
Танцевальный робот крабик Интерактивная игрушка / 14*17
249 ₴
+380 (68) 942-91-44
менеджер- В наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький крабик, поющий и танцующий - отличный вариант подарка маленьким любителям интерактивных игрушек.
Что он умеет?
- танцует
- имеет несколько вариантов музыки
- светится
- развлекает, веселит, поднимает настроение не только детям, но и взрослым.
Характеристики:
- изготовлен из пластика
- размеры: 14*17
- упакован в картонную коробку
- в комплекте аккумуляторы и зарядное устройство для них
Возможен самовывоз в г. Киев
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 260 г |
| Высота | 14 см |
| Ширина | 10 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 17 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 117 мм |
| Высота упаковки | 114 мм |
- Цена: 249 ₴









