
Танцевальный робот панда Интерактивная игрушка / Tumbling toys / 9*13*8
199 ₴
+380 (68) 942-91-44
менеджер- В наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая поющая и танцующая панда - отличный вариант подарка маленьким любителям интерактивных игрушек.
Что она умеет?
- танцует
- имеет несколько вариантов музыки
- светится
- развлекает, веселит, поднимает настроение не только детям, но и взрослым.
Характеристики:
- изготовлен из пластика
- размеры: 9*13*8
- упакован в картонную коробку
- в комплекте отвертка, и три батарейки ААА
Возможен самовывоз в г. Киев
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 344 г |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 13 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 15 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 113 мм |
| Высота упаковки | 95 мм |
- Цена: 199 ₴





