
Танцующий робот "Batman" Интерактивная игрушка Dance Hero / 19*15*8,5
399 ₴
+380 (68) 942-91-44
менеджер- Нет в наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миниатюрная копия Batman - прекрасный вариант подарка маленьким любителям роботов.
Что он умеет?
- танцует
- имеет несколько вариантов музыки
- светиться
- двигает руками и ногами
- развлекает, веселит, поднимает настроение не только детям, но и взрослым
Характеристики
- изготовлен из пластика
- размеры: 19*15*8,5
- упакован в картонную коробку
- в комплекте аккумуляторы и зарядное устройство для них
Возможентсамовывоз в г. Киев
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 236 г |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 8.5 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 15 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Персонажи | Batman |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 112 мм |
| Длина упаковки | 124 мм |
| Высота упаковки | 195 мм |
- Цена: 399 ₴








