
Силиконовый прозрачный чехол на iPhone 13 Pro / My Choice /
99 ₴
+380 (68) 942-91-44
менеджер- В наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прозрачный силиконовый чехол My Choice для любителей классики.
Ультратонкий (1 мм), гладкий, не скрывает дизайн телефона, не ограничивает функционал гаджета, все вырезы совпадают с портами и элементами управления. Без дополнительной рамки вокруг камеры. Удобен в использовании и дополнительно защищает от повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Прозрачный |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный |
| Тип застежки | Без застежки |
| Совместимость с | Apple |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | iPhone 13 Pro |
| Модели телефона | iPhone 13 Pro |
- Цена: 99 ₴


