
Рюкзак Shudannu для ноутбука, города, путешествий, работы / темно-серый с USB / 30*15*43
1 099 ₴
+380 (68) 942-91-44
менеджер- В наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Shudannu имеет практичный и комфортный дизайн, емкость позволяет использовать сумку как для ноутбука, так и для повседневного использования, путешествий, работы. Аксессуар прочный, стойкий к износу и влаге, выполнен из материала оксфорда.
Рюкзак для ноутбука оснащен отделениями, среди которых:
- два больших отделения с застежкой (молния) сверху;
- специальный отсек для планшета или ноутбука;
- две внутренние карманы с застежкой на молнии;
- фиксатор для ноутбука или планшета на резинке;
- три дополнительных кармана для мелких вещей (канцелярии);
- два передних кармана, застегивающихся на молнию.
Кроме того, рюкзак имеет защищенный внешний USB порт, дополнительный кабель USB и внутреннее кольцо для ключей.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 600 г |
| Объем | 19 л |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина основного отделения | 270 мм |
| Глубина основного отделения | 90 мм |
| Высота основного отделения | 380 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Диагональ экрана ноутбука | 15" |
| Особенности | Регулируемые лямки |
- Цена: 1 099 ₴







