
Рюкзак для ноутбука, города, путешествий, работы / серый с USB / 28*11*45
949 ₴
+380 (68) 942-91-44
менеджер- Нет в наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак имеет практичный и комфортный дизайн, емкость позволяет использовать сумку как для ноутбука, так и для повседневного использования, путешествий, работы. Аксессуар прочный, стойкий к износу и влаге, выполнен из материала оксфорда.
Рюкзак для ноутбука оснащен отделениями, среди которых:
- основное;
- дополнительное крупное отделение с застежкой (молния) сбоку;
- специальный отсек для планшета или ноутбука;
- четыре дополнительных кармана для мелких вещей (канцелярии);
- передний карман, закрывающийся на молнию.
Кроме того, рюкзак имеет защищенный внешний USB порт и дополнительный USB кабель.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 530 г |
| Объем | 14 л |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина основного отделения | 250 мм |
| Глубина основного отделения | 80 мм |
| Высота основного отделения | 420 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Оксфорд |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Диагональ экрана ноутбука | 15" |
| Особенности | Регулируемые лямки |
- Цена: 949 ₴






