
Ключница "HOME" / ключница из дерева с домом / 21*6*25,5 см
489 ₴
+380 (68) 942-91-44
менеджер- В наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная ключница "HOME" в форме домика и с гравировкой дерева станет отличным местом для хранения ключей и украсит любой интерьер.
Практичность деревянной ключницы в том, что у нее есть кейс для мелких вещей или дубликатов ключей, а также 5 крючков.
Материал: фанера (толщина 4 мм).
Покрыто лаком
Собственное производство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Материал | Фанера |
| Вместимость ключей | 5 шт |
| Наличие дверки | 1 шт |
| Ширина ключницы | 60 мм |
| Глубина ключницы | 52 мм |
| Высота ключницы | 255 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Салфетница |
| Высота | 225 |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 210 мм |
| Количество в наборе | 1 шт. |
- Цена: 489 ₴






