
Салфетница "Абстракция" / настольная деревянная салфетница / натуральный цвет / 13*13*8 см
229 ₴
+380 (68) 942-91-44
менеджер- В наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная салфетница, которая придаст комфорт и уют за вашим столом. Подставка сделана из экологических материалов, в форме квадрата. На стенках ее вырезан рисунок абстракции.
Материал:
- фанера (толщина 4 мм)
- прозрачный лак на водной основе
Размеры:
- длина - 13 см
- ширина - 13 см
- высота - 8 см
У нас собственное производство, поэтому изделие может быть изготовлено по индивидуальным размерам и с разным декором.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетница |
| Материал | Фанера |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 80 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 229 ₴





