
Творческий деревянный набор для раскраски Halloween / Хэллоуин
319 ₴
+380 (68) 942-91-44
менеджер- Нет в наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор фигурок для творчества, который позволяет создать собственную коллекцию декора к празднику Halloween.
В набор входит:
- фигурки - 10 шт
- акриловые краски - 6 цветов
- кисточка - 1 шт
- вкладыш-подсказка для смешивания цветов
Материал:
- фанера лиственных пород (4 мм), не подлежит обязательной сертификации
- акриловые краски на водной основе
Собственное производство
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Раскраска |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 26 см |
| Диаметр | 0 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 355 г |
| Состояние | Новое |
| Количество цветов | 1 |
- Цена: 319 ₴









