
Детский рюкзак "Цыпленок" для детей до 3-х лет
399 ₴
+380 (68) 942-91-44
менеджер- Нет в наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий, практичный и удобный рюкзак станет любимым аксессуаром ваших деток.
Внешне он похож на цыпленка, с крылышками и гребешком.
Рюкзак имеет плотную переднюю часть и всегда сохраняет свою форму, поэтому вещи деток будут без повреждений, как в дождливую, так и в солнечную погоду. Благодаря пластиковой поверхности за ним легко ухаживать, достаточно протереть влажной салфеткой. В нем есть один внутренний отдел и карман, регулируемые лямки.
Подойдет для деток до 3-х лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 7 см |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ЭВА |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 399 ₴





