
Детский рюкзак "Щеночек" для детей до 3-х лет
299 ₴
+380 (68) 942-91-44
менеджер- В наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий, практичный и удобный рюкзак станет любимым аксессуаром ваших деток.
Внешне он похож на щеночка с большой головой, ушками и маленьким туловищем
Рюкзак имеет плотную переднюю часть и всегда сохраняет свою форму, поэтому вещи деток будут без повреждений, как в дождливую, так и в солнечную погоду. Благодаря пластиковой поверхности за ним легко ухаживать, достаточно протереть влажной салфеткой. В нем есть один внутренний отдел и карман, реглируемые лямки.
Подойдет для деток до 3-х лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 230 г |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 7 см |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | ЭВА |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 299 ₴




