
Детский рюкзак с твердым корпусом "Цыпленок"
489 ₴
+380 (68) 942-91-44
менеджер- Нет в наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивый и яркий рюкзак "Цыпленок" для детой дошкольного возраста.
Рюкзак имеет твердую переднюю часть и всегда сохраняет свою форму, поэтому вещи деток будут не повреждены как в дождливую, так и в солнечную погоду. Благодаря пластиковой поверхности за ним легко ухаживать, достаточно протереть влажной салфеткой. В нем есть один внутренний отдел, который вмещает достаточно вещей и регулируемые лямки.
Удобный и практичный, он станет любимым аксессуаром деток.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 250 г |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 15 см |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | ЭВА |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 489 ₴





