
Рюкзак "Клубника" плюшевый, для детей до 3-х лет
329 ₴
+380 (68) 942-91-44
менеджер- Нет в наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милый и яркий рюкзак "Клубника" для деток. В нем есть один внутренний отдел и внешний передний карман на молнии, регулируемые лямки. Красивый и мягкий, он станет любимым аксессуаром ваших деток.
Ведь им очень нравиться брать с собой разные вещи, сладости на прогулку или в сад. И с большим удовольствием будут самостоятельно его складывать.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 23 см |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 9 см |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Ткань |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Красный |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 329 ₴






