
Покебол - шар с фигуркой трансформером Покемон Pikachu /
899 ₴
+380 (68) 942-91-44
менеджер- В наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покебол - отличный подарок детям, которые любят покемонов. Это шар, внутри которого есть фигурка-трансформер Pikachu, складывание и раскладывание которой приносит детям море удовольствий. Покебол способствует развитию мелкой моторики и фантазии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 899 ₴







