
Мягкая игрушка Among Us со шляпой, брелок
149 ₴
+380 (68) 942-91-44
менеджер- Нет в наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка, космонавт - герой популярной видеоигры Among us непременно понравится ребенку. Она приятная на ощупь и может стать плюшевым другом малыша или красивым аксессуаром, который украсит рюкзак/сумку.
Размеры брелока: 12*6 см
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 30 г |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 6 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 7 см |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип игрушки | Брелок |
- Цена: 149 ₴



