
Цифровой детский фотоаппарат с картой памяти 32 Гб
369 ₴
+380 (68) 942-91-44
менеджер- Нет в наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская фотокамера - прекрасный подарок ребенку, который принесет незабываемые эмоции и радость. Она поможет сберечь наилучшие моменты как в формате фото, так и видео. Имеет дополнительные фоторамки, что позволяет развивать творчество и креатив. Компактная в размере и легкая в использовании, она станет одной из наилучших игрушек вашего ребенка.
Комплектация:
- фотокамера
- шнурок для ношения на шее
- картридер
- кабель для зарядки
- карта памяти 32 Гб
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 165 г |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Карты памяти |
- Цена: 369 ₴





