
Детский цифровой фотоаппарат Camera/Rabbit + карта памяти в подарок
899 ₴
+380 (68) 942-91-44
менеджер- В наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Привлекательный детский фотоаппарат, который обязательно привлечет внимание ребенка и подарит море эмоций. Он компактный, поэтому легко поместится в детской руке. В комплекте идет с чехлом у форме зайца, котрый служит украшением и защитой при падении.
Характеристики:
- материал корпусу - пластик
- цвет - голубой
- Формат записи снимков JPEG
- Видеосьемка: режим записи видео - 1920 x 1080 Full HD
Дополнительные характеристики:
- возможность делать до 50 фото без карты памяти
- встроенные готовые фоторамки
- встроенные игры
Комплектация:
- фотокамера
- чехол
- шнурок для ношения на шеи
- кабель для зарядки
- картридер
- карта памяти 32 Гб
- инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Максимальный объем карты памяти | 32 GB |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Высота | 50 |
| Ширина | 85 мм |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Тип фотоаппарата | Компактный |
| Режим записи видео | 1920x1080/30 |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 60 г |
| Основные | |
| Тип | Чехол |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
- Цена: 899 ₴




